Текущее время: 10 дек 2022, 05:49

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блог Коляна ✔
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 11:07 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Коллекционер: Да
  • Николай Михайлович Медведев
  • Дата рождения:
  •  16.11.1992
  • Место жительства:
  • г. Улан-Удэ
  • Основное место работы:
  • ГБУЗ "ССМП г. Улан-Удэ"; должность: врач линейной бригады и бригады интенсивной терапии скорой помощи
  • Дополнительная работа/подработка:
  • водитель микроавтобуса
  • Семейное положение:
  • в отношениях; есть сын от первого брака

Николай Михайлович Медведев. Родился 16 ноября 1992 в г. Улан-Удэ. Живёт в г. Улан-Удэ, в своей квартире на пр. Строителей 60. Работает врачом скорой помощи (сутки через трое). Иногда подрабатывает водителем рейсового микроавтобуса. По образованию - врач скорой помощи

Детство и юность прошли в Улан-Удэ, а также в с. Ктун и Тарбагатай, где проживают родители отца и матери соответственно. Отец - Михаил Иванович, бывший сотрудник ГИБДД, ныне занимается пассажирскими перевозками. Мать - Мария Георгиевна, работает преподавателем в УУТЭТ. Первый ребёнок в семье, средний брат Михаил, младшая сестра - Екатерина. Брат работает пожарным, сестра администратором в ТЦ

• В 2009 окончил школу;

• 16 апреля 2012 познакомился с Мариной Светловой;

• В марте 2013 попал в больницу с аппендицитом;

• 1 августа 2014 женился на Марине, а 14 марта 2015 родился сын Дмитрий;

• В 2015 окончил медицинский институт БГУ по специальности "лечебное дело", квалификация "врач скорой помощи";

• С декабря 2016 работает врачом на станции скорой помощи Улан-Удэ, в составе бригад: общепрофильной линейной и интенсивной терапии;

• В июне 2017 развёлся;

• 29 августа 2019 познакомился с Еленой Макаровой;

• Имеет Lada Kalina SW 2 (ВАЗ-2194) 2014 г.в

Cпасибо сказаноОтветить с цитатой Пожаловаться на это сообщение
За это сообщение пользователю Колян "Спасибо" сказали:
DeemOn
 Заголовок сообщения: Важные даты Николая
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 11:07 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
16.11.1992 - родился

сентябрь 1999 - пошёл в 1 класс

май 2009 - окончил 11 классов (десятилетка)

сентябрь 2009 - поступил в медицинский институт БГУ на специальность "лечебное дело"

23.04.2011 - купил ВАЗ-2107 "Жигули"

18.12.2011 - переехал в квартиру на пр. Строителей 60

16.04.2012 - познакомился с Мариной Светловой

28.03.2013 - попал в больницу и прооперирован по поводу острого аппендицита

4.08.2013 - продал ВАЗ-2107

17.08.2013 - купил Renault Sandero

21.09.2013 - начал совместное проживание с Мариной

27.10.2013 - начал работу на скорой помощи в качестве фельдшера

1.08.2014 - женился на Марине

14.03.2015 - родился сын Дмитрий

2015 - окончил мединститут

2015 - начало интернатуры

26.09.2015 - продал Renault Sandero

28.09.2015 - купил Lada Kalina SW 2

2016 - окончание интернатуры

5.12.2016 - начал работь врачом на станции скорой помощи Улан-Удэ

8.06.2017 - развёлся с Мариной

22.08.2019 - познакомился с Еленой Макаровой

3.01.2021 - начал совместное проживание с Еленой

DeemOn
 Заголовок сообщения: Re: Блог Коляна
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 11:09 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Добрый здравствуйте! :) Чего-то захотелось попробовать начать свой блог. Не знаю, получится или нет, но попытка не пытка. Глядишь, авось и пойдёт дело :)

Меня зовут Николай Михалыч, фамилия Медведев. Мне 29 лет, совсем скоро уже тридцатник (чёт приуныл). Живу в Улан-Удэ, бывшим когда-то сибирским городом, а ныне дальневосточным :) Работаю врачом скорой помощи. Обожаю свою работу, пусть она и тяжёлая, и временами опасная, а последние два года была вдвойне напряжённой. Работаю в бригаде интенсивной терапии, реже ставят в общепрофильную линейную бригаду

Был женат, есть сын Димон, ему 7 лет, пошёл в первый класс :) 3 года встречаюсь с замечательной девушкой по имени Елена :) Она тоже медик, работает медсестрой в хирургии КБ РЖД

Есть брат Мишаня 28-и лет, работает пожарным в ПСЧ-3 и сестрёнка Катюша, которой 26 лет и которая сейчас в декрете :) А вообще она администратор в Абсолюте

Ну, думаю, для начала достаточно. Много чего есть рассказывать и показывать, всё появится со временем :) Обо всём буду рассказывать по порядку и в зависимости от свободного времени

Чтобы вы имели представление обо мне, покажу пару фоток :)
Это я

А это мы с Леной :)

DeemOn
 Заголовок сообщения: Re: Блог Коляна ✔
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 11:14 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Сегодня у нас второй день выходных. Так совпало, что у меня, Лены, Мишки, его жены Даши (она диспетчер в Мишкиной части) и Серёги (муж Кати, он спасатель) единый график :) Работаем же сутки через трое, долго шли к выравниванию. Просили начальство, работали лишние дни, лишь бы совпасть :) И отпуска стараемся брать в одно время. Следующие смены 27 октября, позже напишу подробный график

Погода пока хорошая, сегодня солнечно и в меру тепло. Хотя вчера после обеда резко набежала непогода, стало пасмурно, начал дуть ветер. Так продолжалось до поздней ночи, думали, что пойдёт снег. Но пока что всё стабилизировалось

Пока погода позволяет, мы решили съездить в деревню, заготовить деду дрова. Его зовут Иван Петрович, он отец нашего бати, живёт в с. Ктун, ему 72 года. Живёт один, бабушки, к сожалению, не стало в 2020 году... Помогаем ему, часто приезжаем, но в основном ему по хозяйству помогает семья дяди Паши, которая тоже живёт в Ктуне. Дрова нынче дорогие, потому и решили сами запастись, к тому же у деда есть Шишарик, не грех полесорубить :) На прошлых выходных тоже ездили с Мишкой и Серёгой, привезли две целых машины. Выгрузили на заднем дворе, колоть планируем после новых рейсов. Думаем, заготовить ещё две машины

После 10:40 начали собираться, в 10:52 позвонил Мишка и сказал выходить

Поехали на его машине, Ладе Гранте Лифтбек. Изначально хотели ехать на своих машинах, но у Даши поменялись планы и она не смогла поехать, поэтому отпустила Мишку одного. По дороге забрали Серёгу, сейчас в пути. Поедем на два дня

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 13:10 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
В деревню приехали в 12 ч. Тут тепло, солнечно, снега нет, хотя вчера шёл по горам. Дед обрадовался, привезли ему гостинцы :)

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 13:11 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Это наш дом :) Участок у нас большой, с большими пашнями и покосом. Помимо избы во дворе находятся зимовьё, небольшая котельная с насосной станцией, откуда управляется всё водоснабжение и отопление, летняя кухня, погреб, амбар и большой гараж, куда вмещается Шишарик и Почтальон. Так же во двор выходит часть свинарника. Есть поленница и две ёлки

Из техники у деда ВАЗ-2131 "Нива", до этого была Нива 2121, а до неё Копендос. О Шишиге, ГАЗ-66-40, уже говорил, купили на замену ГАЗ-САЗ-3507. Ну и Почтальон, ДТ-75. Так же есть небольшой прицеп и плуг

А из живности имеются корова, бычок, тёлка, три свиньи, 5 куриц с петухом, две собаки Барсик и Мухтар и кот Семён Семёныч Рыжов :)

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 13:12 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Т.к осенью и зимой трактор используется реже, в конце октября ставим его в гараж. До весны бывают единичные выезды, в отличии от Нивы и Шишки

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 13:12 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Как приехали, Лена начала готовить обед. Сейчас похавили, готовимся к выезду в лес, приготовили пилы и топоры. Поставили Гранту на место трактора, чтобы не мешала Шишиге

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 13:37 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Всё, мы поехали. Мишка с Серёгой на Шишке, а мы с Леной на Ниве. Конечно, это рискованно, ведь в любой момент можем попасться леоохране. Но что поделать, без дров никак, особенно зимой. Своими силами выходит огромная экономия, пусть и расходуется время и силы. Когда закончим, точно не могу сказать. В прошлый раз тратили по 3-4 часа

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 16:59 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Немного расскажу о себе

Я родился 16 ноября 1992. Папа работал в ГАИ, мама временно сидела дома. Происходящее лет до 4-5 помню смутно. Когда родился Мишка, мне было 1 г. 5 м., а на момент рождения Кати было 3 г. 9 м.

Росли нормально, дружно, хотя и были традиционные "войны" и братосестринские конфликты со слезами и жалобами родителям :) Родители занимались нашим воспитанием, любили всех поровну, никого не выделяли и не относились к кому-то особенно, приучали к труду, самостоятельности, не сюсюкались и не нянчились. Учили уважать и ценить друг друга, делиться. Не было такого, чтобы кому-то одному уделяли больше внимания и кому-то одному больше всего что-то доставалось. Были сложные времена, иногда не хватало денег, но родители справились, за что мы им очень благодарны :)

В 1999 пошёл в 1 класс, устроили в 47 школу. Как же я рад, что я родился в начале 90-х и вырос в конце девяностых-начале нулевых. Пусть и не было нынешнего разнообразия (хотя, теперь я понимаю, что избытки тоже вредны), интернетов, телефонов и т.п, зато всё было по простому и настоящему, люди были людьми...

В 3 классе начал интересоваться медициной, в дальнейшем это и определило мой путь

Компьютер у нас появился в 2004. Взяли простой, чисто для игр, программ и дисков. Даже несколько лет интернет не подключали

А первый телефон купили летом 2006, была Нокиа 6070. Ух, сколько денег я просадил на картинки, игры, музыку и знакомства с чатами :)))

В 2009 окончил 11 класов, т.к решил поступать в мед. Учился 10 лет, потому что перескочил из 3 сразу в 5 по причине того, что 4 класса тогда не было

Осенью поступил в мединститут БГУ на специальность "лечебное дело". Учёба давалось легко, всё схватывал на лету, к тому же увлечение не прошло даром ;) О многом уже давно хорошо знал. Когда пришла пора выбрать специальность, выбрал врача скорой помощи. Сразу решил, что буду работать на скорой. Говорили, что с моим уровнем знаний я должен быть хирургом или реаниматологом, но я выбрал скорую и не пожалел. Кстати, большая часть моих одногруппников осталась в медицине. Кто-то тоже работает на скорой, кто-то в больницах или поликлиниках, кто-то в частных, в лабораториях и т.п. Кто-то уехал в другие регионы, ну а кто-то вообще ушёл из медицины

В 2010 исполнилось 18 лет, стал совершеннолетним :) После 18-летия начал учиться в автошколе. В начале апреля 2011 получил права, а 23 апреля стал обладателем синего ВАЗ-2107 2008 г.в :) У меня не было раздумий насчёт того, какой будет моя первая машина. Давно определился, что это будет семёрка. Дешёвая, простая, с запчастями нет проблем, для накопления опыта самое то. В то время она ещё не считалась шлаком, наоборот, многие пацаны фанатели от неё

18 декабря 2011 съехал от родителей, начал самостоятельную жизнь. Переехал в квартиру на пр. Строителей 60, которая досталась от маминой бабушки. Нашёл подработку, ну и родители естессно помогали. На жизнь хватало :)

16 апреля 2012 судьба свела меня с Мариной, моей первой женой :) О том, как мы познакомились и многом другом расскажу в отдельных записях

28 марта 2013 попал в больницу, был аппендицит. К счастью, я сразу его распознал (яжеврач), вовремя вызвал скорую и вовремя прооперировали. Обошлось в лёгкой форме и без последствий, пролежал в больнице всего неделю. Ещё неделю был дома, а потом вышел на учёбу. Быстро наверстал упущенное

В начале августа продал семёрку. Понял, что "вырос" из неё. 17 августа приобрёл Renault Sandero, прекрасная была машина. Отъездил на ней чуть больше двух лет

21 сентября ко мне переехала Марина, началась совместная жизнь :)

В октябре устроился фельдшером на скорую, как раз тогда окончил необходимые 4 курса. Практика на скорой была хорошим бонусом, повысил свои навыки. Отработал почти 2 года, потом ушёл в интернатуру

1 августа 2014 мы с Мариной поженились :) Нет, пышной гулянки не было. Расписались в ЗАГСе, потом посидели близким кругом в ресторане

А 14 марта 2015 родился Дмитрий Николаевич :)

В конце сентября продал Сандерку и купил Ладу Калину СВ 2. Так бы и ездил на Сандерке, но летом посчастливилось поближе познакомиться с Калиной и я влюбился в неё с первого взгляда ;) Сразу захотелось купить, к тому же, это отличный вариант для семьи. Удобная, вместительная, много пространства, надёжная, в ту же деревню ездить самое то. За 7 лет ни разу не пожалел, что взял её ;)

В том же году окончил мед и началась интернатура, которая завершилась в 2016. С декабря 2016 начал работать врачом на центральной подстанции, где и тружусь по сей день

С лета 2016 начали портиться отношения с Мариной :( Прошла любовь, стали часто ругаться, поняли, что всё прошло и мы надоели друг другу... Помучались до весны 2017, в апреле решили развестись. Подали заявление, развели через суд в начале июня...

29 августа 2019 я познакомился с Леночкой :) Благодаря ей я снова поверил в любовь

А в январе 2021 мы начали вместе жить :)

У меня много увлечений - медицина, что естественно :) Пожарно-спасательное дело, моделизм, коллекционирование. Собираю коллекцию моделей 1:43 с 2008 г., в коллекции более 700 моделей. А может и ещё больше ;) Обожаю музыку, а именно разные направления EDM - хаусы там, трансы, бэйс и хард музыку. В разные годы менялись фаворитные стили, сейчас тащусь по жёсткой музыке - хардкор, равстайл, хардстайл, дабстеп и т.п. Люблю пейсательствовать, потому и завёл блог :) Из спорта люблю только любительскую форму, профессиональный ненавижу. Играем в футбол, катаемся на роликах, коньках, велике. Люблю готовить :)

На этом всё ;) Позже ещё напишу

DeemOn
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Смайлики
:facepalm :megusta :nichosi :sramota :trollface :yoba :zhdun :1000chertey :zadumal :buhaet :jerry :satana :vzhux1 :vzhux :grumpy :chosi :sadfrog :crysadfrog :fppetrosyan :sadfrog3 :hirasi :icho :WTF :jokerfrog :kosyachok :LOOL :nicho :fucknichosi :nixsi :notbad :nuchot :nuchoza :ohgodway :ara :shta :terror :vicho :truestory :yaoming :batya :pekaudiv :zachot :zatevaet :-) ((: :hm :good :wink :sad :D :? :cool: :mad: :razz: :redface: :oh_cry: :devil1: :devil2: :roll2: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :smile: :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :o :shock: :crazy: :%) :P :fuck :like :smiley1 :Rose: :Search: =@ :Bravo: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O: :* :o: :t: :в: :d: :oo: :od: :x: :re: :gyi: :dance: :aaa!: :fie: :rgu: :nono: :auto-chevybowtie: 0)
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 8 часов