Текущее время: 06 дек 2022, 05:07

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог Коляна ✔
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 00:08 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
435 раз в 433 сообщениях
Коллекционер: Да
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
Добрый, здравствуйте :) Только сейчас выдалась минутка для бложика

За ночь и раннее утро было 5 вызовов. Толком не удалось поспать. Сменился к 8:40, а домой приехали к 10 ч. Много заторов и пробок. Спали до трёх, потом поехали по делам. Домой вернулись только в 19 ч. По каким делам - пока не могу сказать. Вот когда будет точный результат, тогда и расскажу :)
Сейчас отдыхаем, на ужин приготовили пюрешку с котлетками :) Завтра, скорее всего, тоже будем заняты
[[/

Эхъ, Херсон слили и тут походу бложик сдувается.. А так песдато начиналось.. :crysadfrog Чо голосовали на выборах?? :yoba :trollface Чо за дела?? Пади к свадьбе готовитесь?? :zadumal

Ну ты-то уж белку-паникёршу не включай. С чего ты решил, что "сдувается"? Не о каждом же шаге писать, в самом деле, верно? Когда есть о чём писать - пишу и показываю :) Конечно, с госуслуг проголосовали :D Нет, не к свадьбе, это пока тайна :) Заранее говорить не буду, только тогда, когда всё решится

Cпасибо сказаноОтветить с цитатой Пожаловаться на это сообщение
За это сообщение пользователю Колян "Спасибо" сказали:
DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 20:26 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
435 раз в 433 сообщениях
Добрый, здрасьте :) С днём полиции причастных! Долгое время не работал форум, не заходил из-за этого. Сегодня день так же прошёл в делах, то в одно место ездили, то в другое, ну и в магазины естессно. Полдня шёл снег, целый день было пасмурно и в меру прохладно. Помимо дел ненадолго заезжали к Димону, на этой неделе не получится его взять. Домой приехали к восьми, сейчас будем ужинать :) А завтра планируем съездить в деревню с Михой

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 22:03 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Cпасибо сказано: 12514
Спасибо получено:
1958 раз в 922 сообщениях
Коллекционер: Нет
Колян писал(а):
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
Привет :) Нет, я не забросил блог и мне это не надоело. А молчал потому что не работал форум

Проснулись в 8:20, а в 8:52 Лена уехала к своим. У них возникла какая-то ситуация. Приедет вечером, когда именно - неизвестно. Проводил до гаража, выгнал машину, прогрелась, Лена уехала. А я пошёл домой, позвонил Мишане. Договорились, что приедет после полдесятого. Не обманул, приехал в 9:32. Приехал один, без Дашки. Антон чего-то засопел, потому и не поехала
[]

Сорян Колян, а ты точно уверен шо она у родни была?? Не было мысли шо она изменять уехала?? А то чот подозрительно... :pekaudiv

Чего подозрительного? Откуда такие мысли? Я в Лене уверен и точно знаю, что она была у родни. Она к ним не может ездить что ли?

Да странно как то.. Всегда вместе и тут на целый день уезжает.. Ясно ж шо не просто так.. Да ещё и не говорит зачем если десвильно у родни была..

Ну а ты будто в курсе каждого нашего дня с начала отношений ;) Лена регулярно бывает у своих, когда часто, когда реже. Всё зависит от своих планов и занятности. Не преувеличивай, я знаю, зачем она ездила и что за проблема произошла, но озвучивать не буду, это слишком личное. Так что, не надо приплетать измены ;)

Аа ну лады тада.. Не бомби Колян.. Сорян если чо не то подумал..

Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 22:08 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
Колян писал(а):
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):

За ночь и раннее утро было 5 вызовов. Толком не удалось поспать. Сменился к 8:40, а домой приехали к 10 ч. Много заторов и пробок. Спали до трёх, потом поехали по делам. Домой вернулись только в 19 ч. По каким делам - пока не могу сказать. Вот когда будет точный результат, тогда и расскажу :)
Сейчас отдыхаем, на ужин приготовили пюрешку с котлетками :) Завтра, скорее всего, тоже будем заняты
[[/

Эхъ, Херсон слили и тут походу бложик сдувается.. А так песдато начиналось.. :crysadfrog Чо голосовали на выборах?? :yoba :trollface Чо за дела?? Пади к свадьбе готовитесь?? :zadumal

Ну ты-то уж белку-паникёршу не включай. С чего ты решил, что "сдувается"? Не о каждом же шаге писать, в самом деле, верно? Когда есть о чём писать - пишу и показываю :) Конечно, с госуслуг проголосовали :D Нет, не к свадьбе, это пока тайна :) Заранее говорить не буду, только тогда, когда всё решится

Та прост не хочется шоб такая тема опять глохла.. Ну хоть намекни ойбана!! :megusta Интересно же накой!! :zadumal

Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 22:10 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
Колян писал(а):
Добрый, здрасьте :) С днём полиции причастных! Долгое время не работал форум, не заходил из-за этого. Сегодня день так же прошёл в делах, то в одно место ездили, то в другое, ну и в магазины естессно. Полдня шёл снег, целый день было пасмурно и в меру прохладно. Помимо дел ненадолго заезжали к Димону, на этой неделе не получится его взять. Домой приехали к восьми, сейчас будем ужинать :) А завтра планируем съездить в деревню с Михой

Батю поздравлял?? Чо с кем ещё поедете??

Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 22:47 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
435 раз в 433 сообщениях
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
Привет :) Нет, я не забросил блог и мне это не надоело. А молчал потому что не работал форум

Проснулись в 8:20, а в 8:52 Лена уехала к своим. У них возникла какая-то ситуация. Приедет вечером, когда именно - неизвестно. Проводил до гаража, выгнал машину, прогрелась, Лена уехала. А я пошёл домой, позвонил Мишане. Договорились, что приедет после полдесятого. Не обманул, приехал в 9:32. Приехал один, без Дашки. Антон чего-то засопел, потому и не поехала
[]

Сорян Колян, а ты точно уверен шо она у родни была?? Не было мысли шо она изменять уехала?? А то чот подозрительно... :pekaudiv

Чего подозрительного? Откуда такие мысли? Я в Лене уверен и точно знаю, что она была у родни. Она к ним не может ездить что ли?

Да странно как то.. Всегда вместе и тут на целый день уезжает.. Ясно ж шо не просто так.. Да ещё и не говорит зачем если десвильно у родни была..

Ну а ты будто в курсе каждого нашего дня с начала отношений ;) Лена регулярно бывает у своих, когда часто, когда реже. Всё зависит от своих планов и занятности. Не преувеличивай, я знаю, зачем она ездила и что за проблема произошла, но озвучивать не буду, это слишком личное. Так что, не надо приплетать измены ;)

Аа ну лады тада.. Не бомби Колян.. Сорян если чо не то подумал..

Да ничего, всё нормально :)

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 22:49 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
435 раз в 433 сообщениях
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):

[[/

Та прост не хочется шоб такая тема опять глохла.. Ну хоть намекни ойбана!! :megusta Интересно же накой!! :zadumal

Буду стараться не глушить её ;) Не, не, не, потом, всё потом

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 22:51 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
435 раз в 433 сообщениях
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):

Батю поздравлял?? Чо с кем ещё поедете??

Само собой :) Лена под вопросом, скорее всего, чисто мужской компанией. Может и Серёга присоединится

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 10:39 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
435 раз в 433 сообщениях
Привет ;) Сегодня проснулись в 8:35. Лена сказала, что снова поедет к своим. Похавали, сделали дела, потом начали собираться. В 9:25 вышли на улицу, сегодня не так холодно, всего -10 было

В 9:30 приехал Мишка, забрал нас. Сначала завезли Лену, а потом заехали за Серёгой. Всё таки решил поехать с нами ;) А вот Катя чего-то не захотела. Сейчас проехали 4 километр

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 10:41 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
435 раз в 433 сообщениях
Ну вот и подошла к концу первая часть темы :) Так быстро добить её удалось при помощи Димона ;)) Если бы не он, завершил бы в конце ноября :)) Новая часть: Блог Коляна. Часть 2 ✔

DeemOn
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Смайлики
:facepalm :megusta :nichosi :sramota :trollface :yoba :zhdun :1000chertey :zadumal :buhaet :jerry :satana :vzhux1 :vzhux :grumpy :chosi :sadfrog :crysadfrog :fppetrosyan :sadfrog3 :hirasi :icho :WTF :jokerfrog :kosyachok :LOOL :nicho :fucknichosi :nixsi :notbad :nuchot :nuchoza :ohgodway :ara :shta :terror :vicho :truestory :yaoming :batya :pekaudiv :zachot :zatevaet :-) ((: :hm :good :wink :sad :D :? :cool: :mad: :razz: :redface: :oh_cry: :devil1: :devil2: :roll2: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :smile: :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :o :shock: :crazy: :%) :P :fuck :like :smiley1 :Rose: :Search: =@ :Bravo: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O: :* :o: :t: :в: :d: :oo: :od: :x: :re: :gyi: :dance: :aaa!: :fie: :rgu: :nono: :auto-chevybowtie: 0)
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 8 часов