Текущее время: 10 дек 2022, 05:48

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биографии и информация
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 20:21 
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Коллекционер: Да
Биографии и информация о персонажах

Cпасибо сказаноОтветить с цитатой Пожаловаться на это сообщение
За это сообщение пользователю Колян "Спасибо" сказали:
DeemOn
 Заголовок сообщения: Биография Николая Медведева
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 23:58 
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
  • Николай Михайлович Медведев
  • Дата рождения:
  •  16.11.1992
  • Место жительства:
  • г. Улан-Удэ
  • Основное место работы:
  • ГБУЗ "ССМП г. Улан-Удэ"; должность: врач линейной бригады и бригады интенсивной терапии скорой помощи
  • Дополнительная работа/подработка:
  • водитель микроавтобуса
  • Семейное положение:
  • холост; есть сын от первого брака

Николай Михайлович Медведев. Родился 16 ноября 1992 в г. Улан-Удэ. Живёт в г. Улан-Удэ, в своей квартире на пр. Строителей 60. Работает врачом скорой помощи (сутки через трое). Иногда подрабатывает водителем рейсового микроавтобуса. По образованию - врач скорой помощи

Детство и юность прошли в Улан-Удэ, а также в с. Ктун и Тарбагатай, где проживают родители отца и матери соответственно. Отец - Михаил Иванович, бывший сотрудник ГИБДД, ныне занимается пассажирскими перевозками. Мать - Мария Георгиевна, работает преподавателем в УУТЭТ. Первый ребёнок в семье, средний брат Михаил, младшая сестра - Екатерина. Брат работает пожарным, сестра администратором в ТЦ

• В 2009 окончил школу;

• 16 апреля 2012 познакомился с Мариной Светловой;

• В марте 2013 попал в больницу с аппендицитом;

• 1 августа 2014 женился на Марине, а 14 марта 2015 родился сын Дмитрий;

• В 2015 окончил медицинский институт БГУ по специальности "лечебное дело", квалификация "врач скорой помощи";

• С декабря 2016 работает врачом на станции скорой помощи Улан-Удэ, в составе бригад: общепрофильной линейной и интенсивной терапии;

• В июне 2017 развёлся;

• 29 августа 2019 познакомился с Еленой Макаровой;

• 26 ноября 2022 расстался с Еленой

• Имеет Lada Vesta Sport 2019 г.в

Я родился 16 ноября 1992. Папа работал в ГАИ, мама временно сидела дома. Происходящее лет до 4-5 помню смутно. Когда родился Мишка, мне было 1 г. 5 м., а на момент рождения Кати было 3 г. 9 м.

Росли нормально, дружно, хотя и были традиционные "войны" и братосестринские конфликты со слезами и жалобами родителям :) Родители занимались нашим воспитанием, любили всех поровну, никого не выделяли и не относились к кому-то особенно, приучали к труду, самостоятельности, не сюсюкались и не нянчились. Учили уважать и ценить друг друга, делиться. Не было такого, чтобы кому-то одному уделяли больше внимания и кому-то одному больше всего что-то доставалось. Были сложные времена, иногда не хватало денег, но родители справились, за что мы им очень благодарны :)

В 1999 пошёл в 1 класс, устроили в 47 школу. Как же я рад, что я родился в начале 90-х и вырос в конце девяностых-начале нулевых. Пусть и не было нынешнего разнообразия (хотя, теперь я понимаю, что избытки тоже вредны), интернетов, телефонов и т.п, зато всё было по простому и настоящему, люди были людьми...

В 3 классе начал интересоваться медициной, в дальнейшем это и определило мой путь

Компьютер у нас появился в 2004. Взяли простой, чисто для игр, программ и дисков. Даже несколько лет интернет не подключали

А первый телефон купили летом 2006, была Нокиа 6070. Ух, сколько денег я просадил на картинки, игры, музыку и знакомства с чатами :)))

В 2009 окончил 11 класов, т.к решил поступать в мед. Учился 10 лет, потому что перескочил из 3 сразу в 5 по причине того, что 4 класса тогда не было

Осенью поступил в мединститут БГУ на специальность "лечебное дело". Учёба давалось легко, всё схватывал на лету, к тому же увлечение не прошло даром ;) О многом уже давно хорошо знал. Когда пришла пора выбрать специальность, выбрал врача скорой помощи. Сразу решил, что буду работать на скорой. Говорили, что с моим уровнем знаний я должен быть хирургом или реаниматологом, но я выбрал скорую и не пожалел. Кстати, большая часть моих одногруппников осталась в медицине. Кто-то тоже работает на скорой, кто-то в больницах или поликлиниках, кто-то в частных, в лабораториях и т.п. Кто-то уехал в другие регионы, ну а кто-то вообще ушёл из медицины

В 2010 исполнилось 18 лет, стал совершеннолетним :) После 18-летия начал учиться в автошколе. В начале апреля 2011 получил права, а 23 апреля стал обладателем синего ВАЗ-2107 2008 г.в :) У меня не было раздумий насчёт того, какой будет моя первая машина. Давно определился, что это будет семёрка. Дешёвая, простая, с запчастями нет проблем, для накопления опыта самое то. В то время она ещё не считалась шлаком, наоборот, многие пацаны фанатели от неё

18 декабря 2011 съехал от родителей, начал самостоятельную жизнь. Переехал в квартиру на пр. Строителей 60, которая досталась от маминой бабушки. Нашёл подработку, ну и родители естессно помогали. На жизнь хватало :)

16 апреля 2012 судьба свела меня с Мариной, моей первой женой :) О том, как мы познакомились и многом другом расскажу в отдельных записях

28 марта 2013 попал в больницу, был аппендицит. К счастью, я сразу его распознал (яжеврач), вовремя вызвал скорую и вовремя прооперировали. Обошлось в лёгкой форме и без последствий, пролежал в больнице всего неделю. Ещё неделю был дома, а потом вышел на учёбу. Быстро наверстал упущенное

В начале августа продал семёрку. Понял, что "вырос" из неё. 17 августа приобрёл Renault Sandero, прекрасная была машина. Отъездил на ней чуть больше двух лет

21 сентября ко мне переехала Марина, началась совместная жизнь :)

В октябре устроился фельдшером на скорую, как раз тогда окончил необходимые 4 курса. Практика на скорой была хорошим бонусом, повысил свои навыки. Отработал почти 2 года, потом ушёл в интернатуру

1 августа 2014 мы с Мариной поженились :) Нет, пышной гулянки не было. Расписались в ЗАГСе, потом посидели близким кругом в ресторане

А 14 марта 2015 родился Дмитрий Николаевич :)

В конце сентября продал Сандерку и купил Ладу Калину СВ 2. Так бы и ездил на Сандерке, но летом посчастливилось поближе познакомиться с Калиной и я влюбился в неё с первого взгляда ;) Сразу захотелось купить, к тому же, это отличный вариант для семьи. Удобная, вместительная, много пространства, надёжная, в ту же деревню ездить самое то. За 7 лет ни разу не пожалел, что взял её ;)

В том же году окончил мед и началась интернатура, которая завершилась в 2016. С декабря 2016 начал работать врачом на центральной подстанции, где и тружусь по сей день

С лета 2016 начали портиться отношения с Мариной :( Прошла любовь, стали часто ругаться, поняли, что всё прошло и мы надоели друг другу... Помучались до весны 2017, в апреле решили развестись. Подали заявление, развели через суд в начале июня...

29 августа 2019 я познакомился с Леночкой :) Благодаря ей я снова поверил в любовь

А в январе 2021 мы начали вместе жить :)

Но к сожаленю, и с Леной не получилось создать семью. 26 ноября 2022 мы расстались...

У меня много увлечений - медицина, что естественно :) Пожарно-спасательное дело, моделизм, коллекционирование. Собираю коллекцию моделей 1:43 с 2008 г., в коллекции более 700 моделей. А может и ещё больше ;) Обожаю музыку, а именно разные направления EDM - хаусы там, трансы, бэйс и хард музыку. В разные годы менялись фаворитные стили, сейчас тащусь по жёсткой музыке - хардкор, равстайл, хардстайл, дабстеп и т.п. Люблю пейсательствовать, потому и завёл блог :) Из спорта люблю только любительскую форму, профессиональный ненавижу. Играем в футбол, катаемся на роликах, коньках, велике. Люблю готовить :)

Последний раз редактировалось Колян 27 окт 2022, 00:31, всего редактировалось 3 раз(а).

DeemOn
 Заголовок сообщения: Важные даты Николая
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 23:59 
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
16.11.1992 - родился

сентябрь 1999 - пошёл в 1 класс

май 2009 - окончил 11 классов (десятилетка)

сентябрь 2009 - поступил в медицинский институт БГУ на специальность "лечебное дело"

23.04.2011 - купил ВАЗ-2107 "Жигули"

18.12.2011 - переехал в квартиру на пр. Строителей 60

16.04.2012 - познакомился с Мариной Светловой

28.03.2013 - попал в больницу и прооперирован по поводу острого аппендицита

4.08.2013 - продал ВАЗ-2107

17.08.2013 - купил Renault Sandero

21.09.2013 - начал совместное проживание с Мариной

27.10.2013 - начал работу на скорой помощи в качестве фельдшера

1.08.2014 - женился на Марине

14.03.2015 - родился сын Дмитрий

2015 - окончил мединститут

2015 - начало интернатуры

26.09.2015 - продал Renault Sandero

28.09.2015 - купил Lada Kalina SW 2

2016 - окончание интернатуры

5.12.2016 - начал работь врачом на станции скорой помощи Улан-Удэ

8.06.2017 - развёлся с Мариной

22.08.2019 - познакомился с Еленой Макаровой

3.01.2021 - начал совместное проживание с Еленой

26.11.2022 - расстался с Еленой

8.12.2022 - продал Lada Kalina SW 2

9.12.2022 - купил Lada Vesta Sport

DeemOn
 Заголовок сообщения: Биография Елены Макаровой
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 00:00 
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Неактуальный персонаж
  • Елена Владимировна Макарова
  • Дата рождения:
  •  8.07.1995
  • Место жительства:
  • г. Улан-Удэ
  • Место работы:
  • ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Улан-Удэ"; должность: медсестра
  • Семейное положение:
  • в отношениях

Елена Владимировна Макарова. Родилась 8 июля 1995 в г. Улан-Удэ. Живёт в г. Улан-Удэ на пр. Строителей 60. Работает медсестрой в ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Улан-Удэ" (сутки через трое или же день-ночь-двое выходных). По образованию - фельдшер и медсестра, имеет два сертификата - "лечебное дело" и "сестринское дело"

Детство и юность прошли в Улан-Удэ. Отец - Владимир Леонидович, врач-хирург. Мать - Марина Викторовна, парикмахер

• В 2012 окончила школу;

• 20 февраля 2015 вышла замуж;

• В 2016 окончила медколледж по специальности "лечебное дело", квалификация "фельдшер";

• В сентябре 2016 поступила на курс профессиональной переподготовки по программе "сестринское дело"

• В январе 2017 закончила переподготовку

• В феврале 2017 начала работать медсестрой в хирургическом отделении ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Улан-Удэ"

• В феврале 2018 развелась;

• 29 августа 2019 познакомилась с Николаем Медведевым;

• 26 ноября 2022 рассталась с Николаем

Моя когда-то любимая и замечательная Лена... Отец Лены - Владимир Макаров, врач-хирург, работает в Республиканской больнице

Как уже говорил, она работает медсестрой в хирургии КБ РЖД. Хотела стать врачом, но поняла, что не сможет. До переезда ко мне жила в квартире на Солнечной 8, сейчас её сдаёт. Лена одна из немногих нормальных девушек, не относится ни к каким дегродным и вырожденским движениям. Обожал и безумно любил её... Вместе были яутт больше трёх лет, познакомились в августе 2019, аж два раза :) В первый раз мельком на вызове, когда приехал к ней, а второй раз полноценно в больнице. Помимо медсестринской специальности, у неё фельдшерское образование. После окончания колледжа возникли кое-какие сложности, поэтому она прошла переподготовку на медсестру. Несколько раз пересекались в отделении, когда мы привозили больных. Разве я мог тогда подумать, что эта красотка с красивыми ножками будет моей... ;)

Планировали расписаться, но этому не суждено было сбыться. Лена уже была замужем с 2015 по 2018, детей не было. Со своим ребёнком повременили из-за нестабильной ситуации в мире...

Последний раз редактировалось Колян 27 окт 2022, 00:30, всего редактировалось 3 раз(а).

DeemOn
 Заголовок сообщения: Важные даты Елены Макаровой
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 00:01 
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Неактуальный персонаж
8.07.1995 - родилась

сентябрь 2002 - пошла в 1 класс

май 2012 - окончила 11 классов (десятилетка)

сентябрь 2012 - поступила в Республиканский базовый медицинский колледж на специальность "лечебное дело", квалификация "фельдшер"

4.10.2013 - познакомилась с Виктором Мельниковым

20.02.2015 - вышла замуж за Виктора

2016 - окончила обучение в РБМК

Сентябрь 2016 - поступила на курс профессиональной переподготовки по программе "сестринское дело"

Январь 2017 - окончила курсы

13.02.2017 - начала работать палатной медсестрой в хирургическом отделении ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Улан-Удэ"

6.02.2018 - развелась с Виктором

29.08.2019 - познакомилась с Николаем Медведевым

3.01.2021 - начала совместное проживание с Николаем

26.11.2022 - рассталась с Николаем

DeemOn
 Заголовок сообщения: Биография Дмитрия Медведева
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 00:01 
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
  • Дмитрий Николаевич Медведев
  • Дата рождения:
  •  14.03.2015:
  • Место жительства:
  • г. Улан-Удэ
  • Место учёбы:
  • МАОУ "СОШ №19"

• Дмитрий Николаевич Медведев. Родился 14 марта 2015 в г. Улан-Удэ. Отец - Николай Медведев, мать - Марина Светлова. Живёт в г. Улан-Удэ, на ул. Приречная 5. Проживает с матерью, регулярно бывает у отца. Учится в средней школе №19, на данный момент (2022) в первом классе

• В 2018 пошёл в детский сад №64 "Колокольчик";

• В 2022 пошёл в школу;

Последний раз редактировалось Колян 27 окт 2022, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

DeemOn
 Заголовок сообщения: Биография Михаила Медведева
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 00:02 
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
  • Михаил Михайлович Медведев
  • Дата рождения:
  •  18.04.1994
  • Место жительства:
  • г. Улан-Удэ
  • Место работы:
  • ПСЧ-3 ФГКУ "1 отряд ФПС по Республике Бурятия"; должность: пожарный-спасатель 1 отделения 1 караула;
    звание: старший сержант внутренней службы
  • Семейное положение:
  • женат; есть сын

• Михаил Михайлович Медведев. Родился 18 апреля 1994 в г. Улан-Удэ. Живёт в г. Улан-Удэ на ул. Ключевская 80. Работает пожарным-спасателем в ПСЧ-3 г. Улан-Удэ (сутки через трое). По образованию - специалист в сфере пожарной безопасности

• Детство и юность прошли в Улан-Удэ, а также в с. Ктун и Тарбагатай, где проживают родители отца и матери соответственно. Отец - Михаил Иванович, бывший сотрудник ГИБДД, ныне занимается пассажирскими перевозками. Мать - Мария Георгиевна, работает преподавателем в УУТЭТ. Второй ребёнок в семье, старший брат Николай, младшая сестра - Екатерина. Брат работает врачом скорой помощи, сестра администратором в ТЦ

• В 2001 пошёл в школу;

• В 2011 окончил 11 классов (десятилетка);

• В 2011 поступил в ВСГУТУ на специальность "Техносферная безопасность", профиль "пожарная безопасность";

• С июля 2012 по июль 2013 проходил службу в 179 спасательном центре МЧС России (ФГКУ "Ногинский СЦ МЧС России“);

• 11 августа 2013 познакомился с Дарьей Русиной;

• 18 января 2014 купил Toyota Corolla;

• В 2016 окончил ВСГУТУ;

• В сентябре 2016 начал подготовительное обучение в учебном центре ФПС МЧС;

• 14 октября 2016 женился на Дарье;

• В январе 2017 окончил обучение в учебном центре;

• С 23 января 2017 работает пожарным-спасателем в ПСЧ-3, присвоено звание рядового внутренней службы;

• 27 января 2017 на вызове познакомился с Сергеем Шурыгиным;

• 5 февраля 2017 родился сын Антон;

• В 2018 присвоено звание младшего сержанта вн. сл.;

• В 2019 присвоено звание сержанта вн. сл.;

• 27 марта 2019 продал Toyota Corolla;

• 27 марта 2019 купил Lada Granta Liftback. 2015 г. в.;

• В 2021 присвоено звание старшего сержанта вн. сл.;

• 3 октября 2021 сломал руку

Мой средний бородатый брат Михаил Михайлович, он же Михаил Медведев младший, он же МихМихыч :) Он работает пожарным в ПСЧ-3. По званию старший сержант внутренней службы МЧС

Живёт со своей семьёй на Ключевской 80. Жена Даша, диспетчер в его части, сын Антон, ему 5 лет :)

Служил в легендарном Ногинском спасательном центре. Окончил ВСГУТУ, специалист в сфере пожарной безопасности. Говорят, что с его знаниями и умом, надо работать в управлении МЧС, а не простым пожарным :) Но Миша не хочет просиживать в кабинете и делать карьеру бумажного тигра. Ему это не нужно. Он обожает свою работу, его призвание спасать людей и помогать им

Пожарным работает с января 2017. За 5 лет вырос из рядового до старшего сержанта. Крайнее звание Миша получил в мае прошлого года :)

За 8 лет водительского стажа Миша поменял всего одну машину. Первой была красная Тойота Королла. Где-то были фотки, позже покажу. А в марте 2019 купил Lada Granta Liftback. Многие удивлялись, почему он пересел с иномарки на российскую машину. Ведь для многих Лады - это априори говно и позор... А я нисколько не удивился и наоборот, был рад :) Мишаня ни разу не пожалел, что купил именно Гранту

Последний раз редактировалось Колян 27 окт 2022, 00:35, всего редактировалось 3 раз(а).

DeemOn
 Заголовок сообщения: Биография Дарьи Медведевой (Русиной)
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 00:03 
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
  • Дарья Андреевна Медведева (Русина)
  • Дата рождения:
  •  30.10.1994
  • Место жительства:
  • г. Улан-Удэ
  • Место работы:
  • ПСЧ-3 ФГКУ "1 отряд ФПС по Республике Бурятия"; должность: диспетчер пункта связи пожарной части;
    звание: сержант внутренней службы
  • Семейное положение:
  • замужем, есть сын

• Дарья Андреевна Медведева, девичья фамилия - Русина. Родилась 30 октября 1994 в г. Улан-Удэ. Живёт в г. Улан-Удэ на ул. Ключевская 80. Работает диспетчером в ПСЧ-3 г. Улан-Удэ (сутки через трое). По образованию - юрист

• В 2001 пошла в школу;

• В 2010 окончила 9 классов;

• В 2010 поступила в Технологический колледж ВСГУТУ на специальность "право и организация социального обеспечения", квалификация – юрист;

• В 2013 окончила колледж;

• 11 августа 2013 познакомилась с Михаилом Медведевым;

• В 2014 устроилась в юридическую компанию;

• В сентябре 2016 уволилась;

• 14 октября 2016 вышла замуж за Михаила;

• 5 февраля 2017 родился сын Антон;

• В 2019 прошла обучение, с июля 2019 работает диспетчером в ПСЧ-3, присвоено звание рядового внутренней службы;

• В 2020 присвоено звание младшего сержанта вн. сл.;

• В 2021 присвоено звание сержанта вн. сл.;

• Имеет Lada Granta Liftback 2015 г. в. (общая с мужем машина)

Это Даша, жена Мишки. Раньше носила фамилию Русина :) Работает диспетчером в ПСЧ-3, в одной смене с Мишкой. А по корочкам она юрист, тоже окончила ВСГУТУ

Последний раз редактировалось Колян 27 окт 2022, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

DeemOn
 Заголовок сообщения: Биография Антона Медведева
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
  • Антон Михайлович Медведев
  • Дата рождения:
  •  5.02.2017
  • Место жительства:
  • г. Улан-Удэ

• Антон Михайлович Медведев. Родился 5 февраля 2017 в г. Улан-Удэ. Отец - Михаил Медведев, мать - Дарья Медведева. Ходит в детский сад №88 "Ладушки"

Последний раз редактировалось Колян 27 окт 2022, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

DeemOn
 Заголовок сообщения: Биография Екатерины Шурыгиной (Медведевой)
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
  • Екатерина Михайловна Шурыгина (Медведева)
  • Дата рождения:
  •  25.08.1996
  • Место жительства:
  • г. Улан-Удэ
  • Место работы:
  • ТГ "Абсолют"; должность: администратор
  • Семейное положение:
  • замужем, есть дочь

• Екатерина Михайловна Шурыгина, девичья фамилия - Медведева. Родилась 25 августа 1996 в г. Улан-Удэ. Живёт в г. Улан-Удэ на ул. Терешковой 2. Работает администратором в ТЦ "Абсолют" на ул. Терешковой 50. По образованию - товаровед-эксперт

• Детство и юность прошли в Улан-Удэ, а также в с. Ктун и Тарбагатай, где проживают родители отца и матери соответственно. Отец - Михаил Иванович, бывший сотрудник ГИБДД, ныне занимается пассажирскими перевозками. Мать - Мария Георгиевна, работает преподавателем в УУТЭТ. Третий ребёнок в семье, старший брат Николай, средний брат - Михаил. Старший брат работает врачом скорой помощи, средний брат работает пожарным

• В 2003 пошла в школу;

• В 2012 окончила 9 классов;

• В 2012 поступила в Улан-Удэнский торгово-экономический техникум на специальность "товароведение и экспертиза качества потребительских товаров", товаровед-эксперт;

• В 2015 окончила УУТЭТ;

• 8 декабря 2015 устроилась на работу в ТК Абсолют;

• 19 мая 2017 познакомилась с Сергеем Шурыгиным;

• 26 января 2020 вышла замуж за Сергея;

• С апреля 2020 в декретном отпуске;

• 29 июня 2020 родилась дочь Валерия;

• Имеет Skoda Fabia II 2009 г.в и Lada Granta 2 SW 2020 г.в. (общая с мужем машина);

Наша любимая младшая сестрёнка Катюша :) Когда-то была Медведевой, ныне Шурыгина. Люблю и обожаю её не меньше, чем Мишку и Лену :D Ну по братски, канешн :D

Работает администратором в Абсолюте, но сейчас в декрете. Замужем за Серёгой, дочка Лера :) Живут на Терешковой 2

Пошла по маминым стопам, тоже окончила УУТЭТ и тоже товаровед-эксперт. Начала свою карьеру в Абсолюте. Прошла путь от продавца до администратора

Машины не было, пока не вышла замуж, хотя права давно получила и хорошо водит. Появился Серёга, повилась Skoda Fabia II, а потом Lexus RX450H :) После рождения Леры, Серёга купил Лёхуса, т.к для семьи нужна машина побольше. А Фабию отдал Катюше, чтобы она смогла сама ездить по необходимости, если Серёга на работе

Последний раз редактировалось Колян 27 окт 2022, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

DeemOn
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов