Текущее время: 10 дек 2022, 07:46

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог Коляна. Часть 2 ✔
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 00:37 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Cпасибо сказано: 12542
Спасибо получено:
1958 раз в 922 сообщениях
Коллекционер: Нет
Колян писал(а):
Первые серии Спецбата были интересными, а сейчас пошла какая-то муть и демонстрация "прелестей" малолетки Алёнушки... :fppetrosyan Сейчас бы считать, что дешёвая банальная пошлятина может вызвать интерес, включая тот самый. Я о лейтенантше, когда она была в заложниках у джамшудов и осталась в труселях и лифчике, а ещё показывали грязные пятки, фу. Босиким идти в помещение, серьёзно? Хоть бы колготки одели на неё, было бы в разы симпатичней. Голое тело настолько банально и неинтересно, только школота может на это наяривать

Ну да ладно, речь не об этом. С понедельника, кстати, начинается новый сезон Скорой. И судя по первым анонсам, Раю наконец-таки убрали. С самого первого сезона вызывала отвращение, что персонаж, что сама большеротая ДоможЫрова с вечно открытым ртом из-за "улыбок". Я б на такую даже внимания не обращал, если бы такой фельдшер работал со мной и она пыталась бы подкатывать

Ладно, заканчиваю, а то что-то меня понесло ;) За день немного устал, лягу пораньше. Пока посмотрю видео на ютубе. Сегодня ночую в спальне. За окном опять светло, фонари плюс кто-то светит фарами. Спокойной ночи :)
[m]

Охтыж напугал ты с дедулей!! Пусть выздоравливает!! :megusta :beer:

Cпасибо сказаноОтветить с цитатой Пожаловаться на это сообщение
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 00:40 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Cпасибо сказано: 12542
Спасибо получено:
1958 раз в 922 сообщениях
Коллекционер: Нет
Чо у тя за дела всё время?? Скажешь хоть, не?? :nuchot Прям тайна какая то..

Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 00:41 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Коллекционер: Да
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
Доброго дня :) Вот недавно проснулся. Смена прошла в пределах нормы, было 13 вызовов. Сменился в 8:40, а в 9 уже был дома. Быстренько приготовил похавать, помылся и лёг спать

Zацените нOVую футболку и штаны :))
[
Разговаривал с Леной. С одной стороны, конечно жалко, ведь столько всего было у нас за эти годы... Спросил, не хочет ли попробовать заново, говорит, что пока не решила... Ну не решила, так не решила...

Епать ты красавчег!! :jokerfrog На стиле бро!! :megusta :satana :terror А ты то сам готов заново начать?? А мож она залетела потому и бесится?? :nuchot

Когда мужчина называет тебя "красавчиком" - это как-то подозрительно... Сам не знаю, вопрос сложный, без ста грамм не разобраться. Шучу :)) Да не, ты чего? Ты считаешь, что я, врач, и не замечу признаки беременности, находясь с девушкой целыми сутками?

та я ж не в пидорском контексте!! Ты чо бро.. :vicho Ну а чо, может же быть такое если она на раннем сроке..

Хоть и на раннем, всё равно бы заметил

DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
А недавно приехали в лес :) Поехали на Патрике, втроём, вместе с батей. Здесь так замечательно...
[]

Сосна в снегу ваще песдата!! :megusta :zachot

Ага, и не только она :)

За это сообщение пользователю Колян "Спасибо" сказали:
DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 00:43 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
DeemOn писал(а):
Колян писал(а):
Первые серии Спецбата были интересными, а сейчас пошла какая-то муть и демонстрация "прелестей" малолетки Алёнушки... :fppetrosyan Сейчас бы считать, что дешёвая банальная пошлятина может вызвать интерес, включая тот самый. Я о лейтенантше, когда она была в заложниках у джамшудов и осталась в труселях и лифчике, а ещё показывали грязные пятки, фу. Босиким идти в помещение, серьёзно? Хоть бы колготки одели на неё, было бы в разы симпатичней. Голое тело настолько банально и неинтересно, только школота может на это наяривать

Ну да ладно, речь не об этом. С понедельника, кстати, начинается новый сезон Скорой. И судя по первым анонсам, Раю наконец-таки убрали. С самого первого сезона вызывала отвращение, что персонаж, что сама большеротая ДоможЫрова с вечно открытым ртом из-за "улыбок". Я б на такую даже внимания не обращал, если бы такой фельдшер работал со мной и она пыталась бы подкатывать

Ладно, заканчиваю, а то что-то меня понесло ;) За день немного устал, лягу пораньше. Пока посмотрю видео на ютубе. Сегодня ночую в спальне. За окном опять светло, фонари плюс кто-то светит фарами. Спокойной ночи :)
[m]

Охтыж напугал ты с дедулей!! Пусть выздоравливает!! :megusta :beer:

Спасибо, передам!

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 00:44 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
DeemOn писал(а):
Чо у тя за дела всё время?? Скажешь хоть, не?? :nuchot Прям тайна какая то..

Скажу, но позже. Всему своё время ;)

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 10:17 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Доброго дня :) Сегодня пасмурно, был небольшой снежок. Работаю, был один вызов. Говорил с дедом, вроде хорошо себя чувствует

Сегодня у Лены тоже смена, если будем возить пациентов в жд, не буду с ней встречаться

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 23:16 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Ну твою ж-то мать, а... Ну что за хреня происходит-то... Прошло только два дня и тут новый удар... Это какой-то дикий пиздец, по другому больше не могу назвать... У Лёхи аппендицит, и походу, перитонит...

Зарекался, блядь, что с Леной не буду встречаться. А вон как вышло. После обеда стало хреново на душе. В 19:35 мы были на вызове. Уже заканчивали и мне звонит Юля:
- Коля, привет. Ты можешь сейчас говорить?
- Привет, Юлёк. Я сейчас на вызове, минуты через три освободимся. Ну или говори, по быстренькому
- Коль, ты можешь ко мне срочно приехать?

После этих слов сразу стало не по себе, аж морозом обдало

- А зачем? Что-то случилось?
- У Лёшки похоже аппендицит...
- Точно? Симптоматика похожа? Давно началось?
- Да, всё похоже. Говорит, что после обеда. Блин, приезжайте быстрее! Ему совсем плохо!
- Твоё ж рождение, неужели дотянул!.. Юля, звони на скорую, мы без диспетчера не сможем взять вызов. Говори, что ты моя двоюродная сестра, у моего двоюродного брата аппендицит и чтобы мою бригаду отправили, я в курсе. Я сейчас тоже позвоню, предупрежу. Успокойся, хорошо? Мы сейчас приедем

Ну почему так? Почему всё в один раз? Я сказал Жене, мы вышли. Только хотел набрать диспетчера, она сама вызвала и передала вызов, мы помчались. В 19:40 поехали и в 20:03 приехали. Пробки, чтоб их... Прибежали в квартиру. Юля взволнованна и перепуганна. А Лёха выглядел не очень. Живот твёрдый, все аппендицитные симптомы положительные, температура 38, язык обложен налётом, бледный, вынужденное положение на левом боку, губы сухие, слабость, боли при ходьбе, давление 115/70

Сильнейшая боль началась около 14 ч. Он был дома один, перед этим приехал к Юле, чтобы починить кресло. Сначала думал, что просто болит живот. Выпил угля. Лёг. Потом опять закрутило. Выпил ещё. Позже немного поел и выпил сока. В 16 ч. начало колоть в правом боку. Не придал значения, т.к уже неделю иногда болел живот и покалывало. Постепенно становилось всё тяжелее и тяжелее. В 19 ч. пришла Юля, увидела Лёху в таком состоянии, перепугалась. Заставила вызвать скорую, т.к Лёха не хотел, считал, что само пройдёт. В итоге Юля уломала, Лёха чуток помылся и решился на вызов...

Ну почему он сразу не сказал про живот? За эту неделю можно было бы без проблем обойтись! Так нет же, надо на авось надеяться... Ещё и таблетки принял, и поел, и попил. Похоже, что простым аппендицитом не обойтись... Были такие случаи. Потеряно много времени... А ведь я постоянно говорю, что в случае сильных болей в животе, надо сразу же вызывать скорую!

Закончив осмотр, сказал собираться. Юля не смогла поехать, Наташку же одну не оставишь. Она позволила Паше. В 20:20 поехали в больницу. По дороге у меня катились слёзы :( И сейчас тоже...

Предупредил станцию, что задержимся. Позвонил и бате, он тоже шокирован. Сначала дед, а теперь ещё Лёха...

В 20:50 приехали в больницу. Оформились, Лёха сдал анализы и мы поднялись в ХО. Пришлось поговорить с Леной, она тоже удивлена, о нас не говорили

Анализы подтвердили аппендицит. Мы побыли до 21:45, по дороге дали вызов. Сейчас Лёхе делают операцию... Выбрал спиналку со "сном". Не могу найти себе места, очень переживаю и боюсь...

Меньше чем за месяц, произошло столько неприятностей. Сначала разошлись родители, потом мы с Леной, дед попал в больницу, а сейчас Лёха... Деду, кстати, пока не стали говорить. Ему сейчас лишние тревоги ни к чему. У него состояние почти в норме

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 11:23 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Привет. Недавно приехал домой, немного расскажу по порядку

Операцию начали делать в 22:50 (по факту в 23:00), закончили в 1:10. Сначала начали лапароскопично, но когда увидели осложнения, перешли на лапаротомию. Долго не могли найти отросток, у него было ретроцекальное положение. Полный диагноз - острый ретроцекальный ретроперитонеальный флегмонозный аппендицит. Было много гноя, отросток начинал лопаться, ситуация была сложной и близка к перитониту... Лёха вовремя попал на стол, ещё бы полчаса-час - и неизвестно, чем бы закончилочь... Нет, ну известно чем, но... Не хочу об этом говорить

Лёха перенёс операцию хорошо. Во время операции просыпался два раза, окончательно проснулся когда зашивали. Говорит, что замёрз в операционной. В палате поставили капельницу, положили грелку на живот, часто смачивали губы. После операции, с Лёхой некоторое время находилась анестезиолог. Долго дрожали ноги, потом с трудом уснул. Утром сделали уколы, выдернули дренаж, дали воды. Мы все сильно переживали. Я успокоился только после операции. Деду сказали, он сильно расстроился...

Т.к перед пересменкой был вызов, освободился к 8:50. Женя, кстати, тоже переживала за Лёху. Вчера, во время следования, она говорила с Лёхой, успокаивала его. Может я ошибаюсь, но кажись, они понравились друг другу :) Кое в чём признаюсь, в октябре было дело, когда я хотел познакомить Лёху и Женю. Эту идею подала Лена, а я согласился. Женька-то хорошая девушка, как раз бы подошла Лёхе. А то жалко его, всё один и один... Но тогда Женя чего-то отказалась. Показал фотки Лёхи, рассказал о нём. Женя сказала, что симпатичный, но не особо жалует "шапочные" знакомства, обещала подумать. А тут вон как вышло...

По дороге созвонился с Юлей и Пашей, они уже были в пути. К больнице подъехал в 9:22, Юля с родителями были там. Вид у них был так себе, заплаканные, расстроенные, невыспавшиеся. Пошли в хирургию. Лена дождалась меня, немного поговорили. Потом врач разрешил ненадолго зайти к Лёхе. Лёха выглядит неважно... Бледный, губы белые, сильная слабость. Будет лежать до завтра, потом попробуем встать. Очень жалко его... :( Лёха был голым, мы его одели. В палате ещё два человека. Есть попробует завтра. Позже переведём в отдельную палату. Потом поговорил с врачом, посмотрел карту. Не скажу, что всё хорошо, но надеюсь, что организм быстро справится и Лёха скоро пойдёт на поправку

В больнице были до 9:50, потом поехали по домам. В 10:30 зашёл в квартиру. Помылся, похавал, сейчас лягу поспать. Потом планируем съездить к Лёхе с Мишкой и Катей, ну и их половинками, разумеется

Дед чувствует себя хорошо, переживает за Лёху. Думал, сегодня к нему съездим, а тут...

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 20:29 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Кстати, сегодня месяц, как я начал заниматься ведением блога. Ещё месяц назад многое было по другому...

DeemOn
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 20:39 
Уважаемый пользователь
Цитата
Уважаемый пользователь

Спасибо получено:
463 раз в 461 сообщениях
Спал до 15 ч. Хотя, сна по сути-то и не было. Сразу позвонил Лёхе, немного пообщались. Голос, конечно, вялый. Потом приготовил обед. Мишка позвонил в 16 ч., договорились, что поедем после полпятого

МишкоКатюшные семьи подъехали в 17 ч., а в больницу приехали в 17:35, на мосту были пробки. Состояние Лёхи без изменений, немного побаливает рана. Но это нормально в первые сутки. Лёха очень расстроен, говорит, что нарушились планы, как теперь работать, сколько нельзя будет садиться за руль. Мы с посонами решили, что будем стараться заменять Лёху на работе, т.е самим ездить на грузовые заказы. Вот с торгпредством сложнее, мы-то ни бум-бум в этом. Но Лёха сказал, что переговорит с начальством. Сказал Лёхе о Жене, что он ей понравился и что мы хотели познакомить их ;) И Лёхе Женя понравилась

Побыли до полседьмого, потом поехали по домам. Бородач подкинул до магазина, кое-что купил. Домой пришёл в 19:42

Завтра, скорее всего, съезжу в больницы. До этого думал, что поеду в деревню и возьму Димона. Теперь, наверно, только в воскресенье на день возьму. Кстати, Лена хочет завтра встретиться, поговорить и поставить все точки...

DeemOn
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Смайлики
:facepalm :megusta :nichosi :sramota :trollface :yoba :zhdun :1000chertey :zadumal :buhaet :jerry :satana :vzhux1 :vzhux :grumpy :chosi :sadfrog :crysadfrog :fppetrosyan :sadfrog3 :hirasi :icho :WTF :jokerfrog :kosyachok :LOOL :nicho :fucknichosi :nixsi :notbad :nuchot :nuchoza :ohgodway :ara :shta :terror :vicho :truestory :yaoming :batya :pekaudiv :zachot :zatevaet :-) ((: :hm :good :wink :sad :D :? :cool: :mad: :razz: :redface: :oh_cry: :devil1: :devil2: :roll2: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :smile: :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :o :shock: :crazy: :%) :P :fuck :like :smiley1 :Rose: :Search: =@ :Bravo: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O: :* :o: :t: :в: :d: :oo: :od: :x: :re: :gyi: :dance: :aaa!: :fie: :rgu: :nono: :auto-chevybowtie: 0)
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 8 часов